-3%5 230 ₴
5 059 ₴
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 5 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 7,70 |
| Длина, мм | 8,60 |
| Вес, кг | 0.72 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 86 | 143 | 77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 |
| Высота | 7.70 мм |
| Длина | 8.60 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | ✔ Акумуляторна батарея - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |