-2%2 679 ₴
2 615 ₴
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 2.5 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 5,50 |
| Длина, мм | 8,50 |
| Вес, кг | 0.42 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 85 | 125 | 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 |
| Высота | 5.50 мм |
| Длина | 8.50 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | ✔ Акумуляторна батарея - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |