-3%





4 500 ₴
4 359 ₴
✔ Бесщеточный двигатель позволяет использовать до 50% больше энергии.
✔ 23 фиксированных положений регулировки крутящего момента для обеспечения максимальной точности при завинчивании.
✔ 2 скорости для точного и более быстрого сверления и завинчивания.
✔ Регулировка скорости для оптимального управления во время сверлильных работ.
✔ Мощность двигателя позволяет с лёгкостью выполнять такие задачи, как: 1.Сверление металла
✔ 2.Сверленые дерева
✔ 3.Завинчивание саморезов больших размеров.
✔ Нескользящая резиновая ручка.
✔ Вес всего 1.3 кг для большего контроля и маневренности.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.5 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 52 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 410 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1650 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 35 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Комплектация | ✔ Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 205 | 210 | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Дриль-шурупокрут акумуляторний - 1 шт ✔ Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 410 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1650 об/мин |