-2%








3 519 ₴
3 435 ₴
✔ Мощный двигатель 710 Вт (потребление) для превосходной производительности.✔ Глубина реза до 2 мм для большего съема материала за один проход.✔ Шаг - 0,1 мм.✔ Ширина реза 82 мм для быстрой работы.✔ Максимальная глубина выреза 11 мм (выборка четверти). Нескользящая мягкая ручка для комфортного использования инструмента.✔ Новый, современный дизайн.✔ Более компактный, меньшие габариты и легкий вес, по сравнению с предыдущей моделью KW712.✔ Лезвие из быстрорежущей стали.✔ Двусторонние лезвия для длительного срока службы и лучшего качества поверхности.✔ Пылеудаление для повышения чистоты на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выборки четверти, мм | 11 |