-2%


3 499 ₴
3 415 ₴
✔ Резак с высокой передачей, оснащенный двигателем 0.45 кВт и шириной резания 25 см.
✔ Триммер предлагает автоматическую систему подачи нити, двойную регулируемую ручку для хорошего комфорта и управления при использовании и регулируемую телескопическую трубку на любой высоте.
✔ Совместим с базой CM100-XJ, 3-в-1, пригодной для работы даже в режиме косилки для повышения комфорта и однородного среза.
✔ Инновационная система автоматической подачи линии резки.
✔ Оборудован двигателем мощностью 450 Вт и шириной кошения 25 см, чтобы лучше держать сады среднего размера.
✔ Технология E-Drive: система с высокой передачей, улучшает резку и ускоряет работу.
✔ Выдвижной телескопический полюс для идеальной регулировки высоты.
✔ Новая конструкция и двойная регулируемая ручка для большего комфорта и контроля при использовании.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | электрический |
| Двигатель | Щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 0.45 |
| Штанга | есть |
| Вид штанги | телескопическая |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 7500 |
| Антивибрационная система | нет |
| Косильный инструмент | леска |
| Ширина кошения, см | 25 |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Вес, кг | 2.4 |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 213 | 120 | 937 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Двигатель | Щеточный |
| Комплектация | ✔ Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Штанга | Да |