-3%






4 050 ₴
3 919 ₴
✔ Съемный держатель веток для резки разных размеров.✔ Замена лезвия без инструментов. Вы можете легко переключаться между приложениями, не используя инструменты для замены пильного полотна.✔ Несколько захватов и нескользящие захваты для максимального контроля и комфорта при использовании пилы.✔ Регулируемая подошва для различных задач.✔ Мощность 750 Вт обеспечивает эффективную резку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 20 |
| Комплектация | Пила себельная сетевая – 1 шт Пильное полотно – 2 шт В пластиковом кейсе |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 300 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 100 |
| Тип пилы | себельно |