-2%








3 769 ₴
3 679 ₴
✔ Возможность контроля полотна и материала.✔ Быстрая замена полотен для различных задач.✔ Работа по дереву, металлу и пластику.✔ Держатель для веток для удобства ухода за деревьями в саду. Легкий вес и низкий уровень вибрации для максимального комфорта при продолжительных работах.✔ Возможность удержания пилы двумя руками в разных положениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 20 |
| Комплектация | Пила себельная сетевая - 1 шт Пильное полотно - 2 шт Упаковка - картон |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 300 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 100 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип пилы | себельно |