-3%


8 700 ₴
8 419 ₴
✔ Компактная косилка мощностью 1.6 кВт и шириной кошения 38 см с новой эргономичной ручкой.
✔ Система Edge-Max для эффективного кошения вблизи препятствий.
✔ Идеально подходит для садов площадью до 500 кв.м.
✔ Имеется рукоятка, которая поворачивается на 20 градусов в каждую сторону для улучшения маневренности.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность, лучшие результаты кошения.
✔ Емкость травосборника 45 л.
✔ Индикатор наполненности тавосборника: позволяет узнать, когда травосборник должен быть опустошен.
✔ Регулировка высоты кошения: 20-70 мм.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность двигателя, кВт | 1.6 |
| Ширина кошения, см | 38 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 500 |
| Высота кошения, мм | 4 положения, 20-70 |
| Регулировка высоты кошения | Рычаг Soft Touch |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | нет |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника, л | 45 |
| Травосборник | пластиковый |
| Колеса передние/задние | 135/210, мм |
| Вес, кг | 16.7 |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Комплектация | ✔ Травосборник - пластиковый ✔ Комплект крепежных элементов |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 784 | 443 | 445 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щеточный |
| Колеса передние/задние | 135/210, мм |
| Комплектация | ✔ Травозбірник - пластиковий ✔ Комплект кріпильних елементів |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |