-3%



8 060 ₴
7 799 ₴
✔ Мощная компактная косилка мощностью 1400 Вт и кошением 34 см с новой эргономичной ручкой.
✔ Система Edge-Max для эффективной резки вблизи краев.
✔ Идеально подходит для садов до 300 кв.м.
✔ Обрезиненная эргономичная рукоятка Bike Design позволяет управлять включением косилки любой рукой.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность.
✔ Индикатор наполнения травосборника предупреждает о необходимости остановки кошения для опорожнения травосборника.
✔ Центральная регулировка высоты кошения от 20 до 70 см.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность двигателя, кВт | 1.4 |
| Ширина кошения, см | 34 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 300 |
| Высота кошения, мм | 4 положения, 20-70 |
| Регулировка высоты кошения | Рычаг Soft Touch |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | нет |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника, л | 40 |
| Травосборник | пластиковый |
| Колеса передние/задние | 135/210, мм |
| Вес, кг | 14.4 |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Комплектация | ✔ Травосборник - пластиковый ✔ Комплект крепежных элементов |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 760 | 385 | 410 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щеточный |
| Колеса передние/задние | 135/210, мм |
| Комплектация | ✔ Травозбірник - пластиковий ✔ Комплект кріпильних елементів |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 340 мм |