-2%





3 639 ₴
3 552 ₴
✔ Мощность 850 Вт, подходящая для домашнего использования.
✔ Боковая рукоятка для дополнительного управления.
✔ Блокировка шпинделя для большего комфорта и удобства смены оснастки.
✔ Компактная и легкая.
✔ Включает в комплект 6 сверл.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 850 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 16 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 32 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 2.4 |
| Комплектация | ✔ Дрель ударная сетевая - 1 шт ✔ Сверло - 6 шт ✔ Дополнительная рукоятка - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 295 | 80 | 260 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Дриль ударна мережева - 1 шт ✔ Свердло - 6 шт ✔ Додаткова рукоятка - 1 шт |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |