-3%








5 000 ₴
4 839 ₴
✔ Кусторез- ножницы аккумуляторные BLACK+DECKER с насадками: кусторез - 20 см с шагом 8 мм, ножницы - 10 см с шагом 18 мм, подходит для подрезания небольших кустарников.✔ Долговечные, надежные и острые металлические ножи D-образная рукоятка для оптимального удобства и контроля за инструментом.✔ Пусковые выключатели для обеих рук предотвращают внезапный запуск инструмента.✔ Удобство без проводов - нет опасности перерезать электрокабель и без вредных выбросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Двигатель | Щеточный, Li-Ion, 18 |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Комплектация | Аккумулятор: 1 шт Зарядное устройство: 1 шт Насадка – кусторез – 1 шт Насадка – ножницы – 1 шт |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | сменный (садовые ножницы/кусторез) |
| Штанга | Нет |