-3%

6 380 ₴
6 179 ₴
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щёточный Li-Ion, 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Материал насоса/поршня | металл |
| Регулировка давления | есть |
| Максимальное давление, бар | 24 |
| Максимально допустимая температура воды, град | 40 |
| Максимальная производительность, л/ч | 120 |
| Катушка для шланга | нет |
| Длина шланга, м | 2 |
| Внешний фильтр воды | нет |
| Вес, кг | 3.5 |
| Комплектация | ✔ Насадка универсальная ✔ Напорный шланг |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 575 | 285 | 151 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щеточный Li-Ion, 18 В |
| Катушка для шланга | Нету |
| Комплектация | ✔ Насадка універсальна ✔ Напірний шланг |
| Максимальная производительность, л/г | 120 л/ч |
| Максимальное давление, бар | 24 |
| Наружный фильтр воды | Нету |
| Регулировка давления | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |