-4%







15 300 ₴
14 689 ₴
✔ Высокопроизводительная аккумуляторная колесная газонокосилка BLACK+DECKER, является оптимальным выбором для профессионалов в сфере ландшафтного дизайна и любителей, которые хотят получить идеальный газон на собственном участке.
✔ Аккумуляторная газонокосилка является оптимальным выбором, поскольку она экологически безопасна.
✔ Внушительные размеры резервуара, предназначенного для сбора травы, позволят ее косить на протяжении длительного времени, не отвлекаясь.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion 18 В |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2.5 |
| Ширина кошения, см | 32 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 250 |
| Высота кошения, мм | 5 положений, 25-65 |
| Боковой выброс травы | есть |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника, л | 35 |
| Травосборник | тканевый |
| Вес, кг | 15 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Травосборник - тканевый ✔ Комплект крепежных элементов |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 685 | 380 | 360 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щеточный, Li-Ion 18 В |
| Комплектация | ✔ Акумулятор - 2 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Травозбірник - тканинний ✔ Комплект кріпильних елементів |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |