-4%








24 370 ₴
23 399 ₴
✔ Газонокосилка аккумуляторная от 2 аккумуляторных батарей BL4018/зарядное устр-во BDC2A с индикатором работоспособности, время зарядки 90 минут.
✔ Ширина кошения 32 см, для газонов среднего и большого размера (до 400 кв.м), номинальные обороты 3 800 об/мин, травосборник на 35 л с индикатором уровня заполнения, ″крылатая″ конструкция ножа (код А6324) оптимизирует качество стрижки и обеспечивает эффективный сбор травы.
✔ Часть 18 В аккумуляторной системы POWER CONNECT: (строительная, бытовая, садовая техника).
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion 18 В |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Ширина кошения, см | 32 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 400 |
| Высота кошения, мм | 5 положений, 25-65 |
| Боковой выброс травы | нет |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника, л | 35 |
| Травосборник | тканевый |
| Вес, кг | 15.6 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор - 2 шт BL4018 ✔ Зарядное устройство - 1 шт BDC2A ✔ Травосборник - тканевый ✔ Комплект крепежных элементов ✔ Вставка для мульчирования ✔ Складная рукоятка |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 690 | 385 | 353 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щеточный, Li-Ion 18 В |
| Комплектация | ✔ Акумулятор - 2 шт BL4018 ✔ Зарядний пристрій - 1 шт BDC2A ✔ Травозбірник - тканинний ✔ Комплект кріпильних елементів ✔ Вставка для мульчування ✔ Складна рукоятка |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |