-3%








4 000 ₴
3 899 ₴
✔ Идеально подходит для любых домашних работ по сверлению и завинчиванию шурупов в древесине, металлах и пластмассах.
✔ 12-позиционная муфта обеспечивает точный контроль при сверлении древесины, металла, пластика и любых задачах по завинчиванию шурупов.
✔ Всегда готов к использованию: литий-ионный аккумулятор сохраняет более 80% заряда в течение 90 дней, пока он не используется. Нет необходимости заряжать устройство перед каждым использованием.
✔ 2 передачи: высокая скорость для сверления дерева и стали, низкая скорость для контролируемого заворачивания.
✔ Возьмите точный контроль над своими работами по сверлению и завинчиванию с помощью переключателя переменной скорости.
✔ Быстрая и простая замена батарей, а также более надежная фиксация благодаря зажиму в аккумуляторной системе.
✔ Мягкая противоскользящая ручка обеспечивает комфорт при использовании дрели.
✔ Светодиодное рабочее освещение освещает рабочую зону во время работы дрели.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.5 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 45 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 360 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1400 |
| Частота ударов, уд/мин | 21000 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18,0 В / Li-Ion / 1,5 Ач, зарядное устройство 0,4 А. ✔ УПАКОВКА: картон |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 290 | 217 | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Акумуляторна батарея 18,0В/Li-Ion/1,5Ач, зарядний пристрій 0,4А. ✔ УПАКОВКА: картон |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 360 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1400 об/мин |