








7 999 ₴
✔ Бензиновая коса STIGA BC535B идеально подойдет для пользователей с не большой и средними площадями кошения.
✔ Бензиновый 2-х тактный двигатель, мощностью 0.9 кВт легко справится с высокой травой и сорняками.
✔ Долгую работу косы обеспечивает надежный двигатель, развивающий 11 000 оборотов в коленчатом валу в минуту, большой маховик охлаждающей двигатель во время работы и большой бак для горючего.
✔ Сплошной металлический вал привода толщиной 8 миллиметров, создает минимальную вибрацию.
✔ Ортопедический ремень на два плеча создает дополнительный комфорт для работы.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Двигатель | Бензиновый, 2-х тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 0.9 |
| Объем двигателя, куб.см | 32.6 |
| Максиммальное число оборотов, об/мин | 11000 |
| Объем топливного бака, л | 0.8 |
| Антивибрационная система | нет |
| Косильный инструмент | нож и леска |
| Ширина кошения, см | 43 |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Вес, кг | 7.8 |
| Комплектация | ✔ Косильная головка - 1 шт ✔ Косильный нож - 1 шт ✔ Ремень на 2 плеча - 1 шт ✔ Ключ-выкрутка - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1890 | 690 | 445 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый, 2-х тактный |
| Емкость топливного бака | 800 |
| Комплектация | ✔ Косильна голівка - 1 шт ✔ Косильний ніж - 1 шт ✔ Ремінь на 2 плеча - 1 шт ✔ Ключ-викрутка - 1 шт ✔ Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Объем двигателя | 32.6 |