-4%21 800 ₴
20 929 ₴
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Максимальное давление, бар | 9 |
| Производительность на входе, л/мин | 330 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Напряжение, В | 230 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | ременной |
| Тип | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес, кг | 50 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 770 | 310 | 650 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, бар | 9 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 330 |
| Тип | Масляный |