-3%4 200 ₴
4 069 ₴
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 180 |
| Напряжение, В | 230 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | прямой |
| Тип | безмасляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес, кг | 6.1 |
| Комплектация | ✔ Пистолет для подкачки - 1 шт; ✔ Шланг 3 метра - 1 шт; ✔ Набор игол - 1 шт. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 330 | 255 | 335 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Пістолет для підкачки - 1 шт; ✔ Шланг 3 метри - 1 шт; ✔ Набор игол - 1 шт. |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 180 |
| Тип | Безмасляный |