-2%
59 000 ₴
57 669 ₴
✔ Режущая дека Combi 95 EL QF имеет ширину кошения 95 см и может использоваться в режиме мульчирования или выброса сзади.✔ Он оснащен двумя лезвиями с синхронизацией по времени и сменными лезвиями.✔ Высота стрижки регулируется электрически в диапазоне от 25 до 85 мм.✔ Система QuickFlip позволяет легко поднять режущую деку для обслуживания и очистки менее чем за 30 секунд.✔ Режущая дека оснащена колесами для защиты от скальпирования.✔ Косильна дека для райдеров серии Park500, Park500W, Park500WX, Park700W, Park700WX, Park900WX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей, шт | 2 |
| Регулировка высоты кошения | Электрическая |
| Тип | Райдер |