-2%
47 970 ₴
46 889 ₴
✔ Косильная дека с рабочей шириной 85 см имеет три синхронизированы ножи та надежный трубчатый каркас для защиты от ударов и повреждений.✔ Может использоваться в режиме мульчирования и заднего выбросу травы.✔ Высота кошения регулируется електрическим датчиком и может устанавливаться в диапазоне от 25 до 85 мм.✔ Для удобства при маневрировании дека оснащена передними колесами, которые не оставляют следов на газоне.✔ При помощи системы Quick Flip Вы сможете выполнять работы с очищениям та обслуживания косильной деки без снятия переднего ремня.✔ Косильная дека для райдеров серии Park300, Park300М.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей, шт | 2 |
| Тип | Райдер |