-3%4 240 ₴
4 099 ₴
✔ Сумка для инструмента с колесами ″Basic Stanley″ 18″.✔ Жесткая вместительная конструкция с легким доступом к содержимому✔ Ткань 600 X 600 денье, износостойкая, прочная и долговечная✔ Карман для документов✔ Съемные разделители для наилучшей организации хранения✔ Телескопическая ручка и прочные колеса для удобства транспортировки✔ Множество внутренних и внешних карманов и петель для удобства хранения содержимого✔ Закрытый карман для безопасного хранения мелких деталей или личных вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |