-2%2 395 ₴
2 338 ₴
✔ Прочная нейлоновая ткань 600x600 денье✔ Вместительная открытая конструкция с простым доступом к содержимому✔ Множество внутренних и внешних карманов для оптимального размещения инструмента✔ Регулируемый наплечный ремень для удобства✔ Закрытый карман на лицевой стороне для хранения мелких деталей или личных вещей✔ Прочное усиленное водонепроницаемое пластмассовое дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 44.7 мм |
| Ширина | 27.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |