-2%
3 261 ₴
3 183 ₴
✔ Вместительная конструкция с простым доступом к содержимому✔ Специальные, в соответствии с назначением, решения для максимальной организации хранения✔ Прочная нейлоновая ткань 600x600 денье✔ Жесткое и водонепроницаемое пластмассовое дно✔ Съемный разделитель отделений с зажимом для крепления к поясу для наиболее часто используемых инструментов✔ Эргономичная резиновая накладка на ручке✔ Наплечный высокопрочный ремень для удобства✔ Стальной держатель для рулетки✔ Закрытое отделение с держателем для сверл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Мьянма |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |