-2%






3 362 ₴
3 281 ₴
✔ Жесткое и водонепроницаемое пластмассовое дно✔ Эргономичная резиновая накладка на ручках✔ Вместительная конструкция, с усиленной стальным профилем рамой, с простым доступом к содержимому✔ Наплечный высокопрочный ремень для удобства✔ Прочная нейлоновая ткань 600x600 денье✔ Эластичные ременные петли внутри для размещения инструмента для максимальной организации хранения✔ Ремни с не допускающими проскальзывания резиновыми накладками для крепления уровня✔ Закрытое отделение с держателем для сверл✔ Отделение для размещения ножовки, отделанное изнутри баллистическим нейлоном, с застежкой - липучкой✔ Большой боковой карман для кабеля✔ Стальной держатель для рулетки✔ Высокопрочная трубчатая стальная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | Нейлон|Пластмасса |