-3%5 170 ₴
4 999 ₴
✔ Множество внутренних и наружных карманов для наилучшей организации хранения✔ Каркас, выполенный из полипропилена методом инжекционного литья, придает сумке прочность✔ Ткань из нейлона 600x600 денье и баллистического нейлона: износостойкая и прочная, имеет продолжительный срок службы✔ Конструкция обеспечивает легкий доступ к содержимому✔ Прочные внутренние карманы для электроинструмента и батарей DeWALT✔ Закрывающиеся внешние карманы на лицевой стороне сумки для хранения мелких деталей и личных вещей✔ Верхняя тканевая крышка дает преимущества сумки и ящика для инструмента, защищая электро- и ручной инструмент, находящийся внутри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |