









2 290 ₴
Краскопульт Mächtz MSG-1510 S PRO - современный инструмент с усовершенствованной геометрией контейнера и встроенной системой круиз‑контроля, обеспечивающих максимальную эффективность и удобство распыления.
FAST REFILL SYSTEM - инновационное конструктивное решение, которое дает возможность добавлять краску без снятия контейнера, сокращая время на дозаправку.
- Регулировка интенсивности распыления
- Регулировка ориентации факела
- Регулировка формы факела
- Вязкость материалов до 100 DIN
- Производительность 1200 мл/мин
- Мощность 650 Вт
- Емкость для краски 1500 мл
- LED-подсветка с регулируемым положением
- Система быстрой заправки и дозаправки
Мощность 650 Вт гарантирует высокую производительность при распылении краски. Благодаря такой мощности достигается оптимальное давление, что способствует качественному окрашиванию даже больших поверхностей.
Работа с густыми материалами до 100 DIN позволяет расширить сферу применения.
Высокая производительность двигателя 1200 мл/мин обеспечивает интенсивное и качественное нанесение краски.
FAST REFILL SYSTEM - возможность добавлять краску или другие лакокрасочные жидкости без снятия контейнера через быстро-заливную горловину, которая расположена под крышкой для более быстрой и удобной дозаправки.
Настройка ориентации факела позволяет установить вертикальное или горизонтальное положение распыления в зависимости от вида выполняемых работ.
Плавная регулировка формы факела:
- удлиненная овальная форма отлично подходит для покрытия краской больших плоскостей;
- округлая форма хорошо справляется с покраской углов и других труднодоступных мест.
Тонкая регулировка интенсивности распыления дает возможность легко контролировать количество материала, наносимого на поверхность.
Функция круиз-контроль позволяет зафиксировать пусковой курок в трех различных положениях. Особенность этой функции заключается в том, что вам не нужно постоянно держать курок, что уменьшает усталость во время работы.
Увеличенный контейнер для краски, позволяет работать дольше без дозаправки, что повышает эффективность и уменьшает перерывы в работе.
Конусообразное дно контейнера обеспечивает максимальное использование краски, в любом положении краскопульта.
Отсеки на задней части корпуса позволяют удобно хранить форсунки и ключ, поэтому все необходимое для работы всегда будет под рукой.
Улучшенная балансировка снижает нагрузку на руки и облегчает контроль над процессом покраски, даже при работе с полным контейнером.
Быстрая замена воздушного фильтра упрощает процесс обслуживания и обеспечивает бесперебойную работу инструмента.
Прорезиненная рукоятка позволяет надежно зафиксировать инструмент в руке и предотвращает выскальзывание.
Съемный блок распыления и контейнер максимально упрощают чистку и обслуживание краскопульта после применения.
Прочный корпус из качественного ABS пластика обеспечивает устойчивость против физических повреждений.
Усовершенствованный теплоотвод - открытый канал позволяет улучшить конвекцию воздуха и быстро отвести тепло, выделяемое двигателем. Это предотвращает перегрев системы и продлевает срок ее безотказной работы.
Медные форсунки - отличаются повышенной износостойкостью и долговечностью, что уменьшает частоту замены и обеспечивает стабильную работу.
Модернизированный коллекторный двигатель, имеет запас мощности, высокий класс защиты и двойное изолирование, что делает его устойчивым к нагрузкам и идеальным для профессионального использования.
краскопульт Mächtz MSG-1510 S PRO;
емкость для краски;
форсунки 1,8/2,5 мм;
вискозиметр;
гаечный ключ;
игла для чистки форсунок;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вязкость краски | 100 DIN |
| Диаметры форсунок, мм | 1,8 / 2,5 |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Материал форсунок | Медь |
| Напряжение | 230 В |
| Объем контейнера | 1500 |
| Особенности | Система быстрой заправки |
| Производительность, мл/мин | 1200 |
| Тип двигателя | однофазный коллекторный |