-5%








1 450 ₴
1 373 ₴
Дрель ударная WORCRAFT ID-850 A отличается практичностью и надежностью при сверлении кирпичной кладки, дерева, бетона и металла, идеально подходит для строительных, ремонтных и монтажных работ дома или на даче.
Мощный двигатель 850 Вт в сочетании с патроном 13 мм — отличное решение для выполнения бытовых и полупрофессиональных сверлильных работ.
- Мощность 850 Вт
- Скорость вращения 0-3000 об/мин
- Функция удара
- Размер партона 1,5-13 мм
- Диаметр сверления:
Дерево: 2-20 мм;
Сталь: 1,5-10 мм;
Бетон: 2-13 мм.
- Реверс
Мощный двигатель 850 Вт легко справляется со сверлением в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и даже металле.
Функция удара для работы с твердыми материалами.
Диаметры сверления: 2-20 мм в дереве, 1,5-10 мм в стали, 2-13 мм - в кирпиче.
Металлический ключевой патрон для надежной фиксации оснастки.
Небольшой вес 1,8 кг позволит продолжительное время выполнять работы без излишней усталости в руках.
Эргономичная дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в удобном положении для работы с любыми плоскостями с разными материалами.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и комфортно лежит в руке.
Низкий уровень вибрации.
Ограничитель глубины позволяет контролировать необходимый уровень сверления.
Простая конструкция, эксплуатация и обслуживание.
Высококачественный и прочный ABS пластик корпуса дрели предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Надежный ударный механизм.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка редуктора.
Электронный регулятор позволит плавно изменять обороты и мощность (встроен в пусковую клавишу).
Реверс - меняйте направление вращения патрона для выполнения выкручивания или закручивания крепежных элементов.
Скорость вращения 0 - 3000 об/мин.
дрель ударная WORCRAFT ID-850 А;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины;
ключ к патрону;
инструкция;
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 20 |
| Напряжение | 230 В |