-4%








3 690 ₴
3 559 ₴
Газонокосилка электрическая Mächtz MLM-3230 — легкий и маневренный инструмент для бережного и качественного ухода за газонами и приусадебными участками.
Вместительный пластиковый травосборник с индикатором наполнения гарантирует длительную работу без перерывов и облегчает контроль за чистотой газона.
- Мощность 1400 Вт
- Ширина среза 320 мм.
- Скорость 3450 об/мин
- 3 уровня высоты среза
25 | 45 | 65 мм
- Травосборник 30 л.
- Индикатор наполнения
- Ременной привод
- Колеса 140 мм
- Вес 6,9 кг
Мощный электродвигатель 1400 Вт обеспечивает высокую скорость вращения лезвия, что позволяет справляться даже с густой травой.
Оптимальная ширина кошения 320 мм. подходит как для газонов большой площади, так и для работы в труднодоступных местах.
Регулировка высоты кошения: 3 уровня (25, 45 и 65 мм) для адаптации к состоянию вашего газона.
Травосборник объемом 30 л. вмещает большое количество скошенной травы и значительно сокращает количество технических остановок.
Индикатор наполнения травосборника. Специальное окошко на крышке позволяет визуально контролировать степень наполнения, не прерывая работу.
Высокая маневренность благодаря небольшому весу и компактным размерам. Косилка не требует значительных усилий для управления.
Кнопка блокировки запуска предотвращает случайное включение.
Двойной предохранительный выключатель мгновенно останавливает вращение ножа и надёжно защищает оператора от опасных ситуаций.
Система термозащиты двигателя автоматически отключает питание при перегреве.
Корпус из ABS-пластика выдерживает случайные удары и защищает внутренние узлы от повреждений.
Разборная конструкция рукоятки упрощает хранение, позволяя компактно разместить инструмент в подсобном помещении.
Верхняя ручка облегчает перенос инструмента и обеспечивает удобную транспортировку устройства к месту хранения.
электрическая газонокосилка MLM-3230;
травосборник;
комплект крепежных элементов;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество регулирования высоты | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |