









2 380 ₴
Компактный и удобный триммер для травы WORCRAFT CGT-S20LiD предназначен для качественного ухода за газоном и покоса молодой травы на дачном или садовом участке. Способен аккуратно и профессионально обрабатывать края газонов, примыкающие к дорожкам или террасам.
- Телескопическая штанга
- Высочайшая маневренность
- Шпуля с нейлоновыми ножами
- Ширина скашивания 240 мм
- Скорость вращения 9000 об/мин
- Регулировка положения режущей головки
- Малый вес
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
Высокая скорость вращения и ширина скашивания 240 мм позволяют быстро и качественно обрабатывать даже большие участки.
Компактные размеры и отличная маневренность дают возможность поддерживать в совершенном состоянии ваш газон там, где не сможет справиться обычная газонокосилка.
Режущая шпуля с двумя ножами делает стрижку газона более эффективной.
Инструмент отлично сбалансирован — им удобно работать с контролем высоты скоса.
Эргономичная основная рукоятка облегчат вашу работу при удержании триммера одной рукой.
Телескопическая штанга поможет подстроить триммер под свой рост.
Малый вес – вы не утомитесь при стрижке газона при продолжительной работе.
Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы и случайных предметов при скашивании.
Сменные ножи в комплекте.
Наличие регулируемой дополнительной рукоятки способствует еще большему комфорту при работе.
Регулировка положения режущей головки относительно оси штанги позволяет отрегулировать необходимый ее наклон под различные задачи, такие, например, как окантовка дорожек.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Прочная металлическая телескопическая штанга.
Улучшенная режущая шпуля с возможностью установки двух режущих ножей.
Эффективная модернизированная система охлаждения двигателя предотвращает перегрев и продлевает период безостановочной работы.
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
триммер садовый аккумуляторный WORCRAFT CGT-S20LiD;
режущая шпуля;
защитный кожух;
дополнительная рукоятка;
комплект пластиковых режущих ножей;
инструкция;
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Напряжение | 20 В |
| Рекомендуемая толщина лески, мм. | 1,4-1,6 |
| Тип двигателя | однофазный коллекторный |