-3%








1 690 ₴
1 632 ₴
Аккумуляторная батарея WORCRAFT CLB-20V-4.0S — это мощный аккумулятор, обеспечивающий длительную автономную работу вашего инструмента при выполнении профессиональных работ.
Наличие порта Type-C превращает аккумулятор в универсальный внешний аккумулятор для быстрой зарядки гаджетов.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Напряжение 20 В
- Емкость 4,0 А·ч
- Функция Powerbank
порт Type-C | мощность 25 Вт
- Элементы 21700
- Индикатор заряда
Елемент питания 21700 выдерживают высокий ток и обеспечивают стабильную работу мощного инструмента.
Емкость 4,0 Ач значительно увеличивает время автономной работы и ускоряет выполнение сложных проектов.
Ударопрочный корпус надежно защищает внутренние элементы и выдерживает случайные падения на объекте.
Качественные металлические контакты обеспечивают стабильную передачу энергии и предотвращают перегрев под нагрузкой.
Индикатор заряда точно показывает уровень заряда и помогает мастеру своевременно планировать перерывы.
Порт Type-C с функцией быстрой зарядки 25 Вт быстро заряжает мобильные устройства и придет на помощь даже во время отключений электричества.
Встроенный контроллер регулирует циклы заряда и обеспечивает длительный срок службы аккумулятора.
Защита от переразряда автоматически отключает питание и предотвращает преждевременный износ элементов.
аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0S;
иструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора, А·час | 4 |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Разъемы | USB Type-C 5 В / 3,0 А |