








4 199 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | F06 TOYOTA |
| Наличие шторки | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип модуля | Світлодіодний (Бі-ЛЕД) |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |