
5 923 ₴
Bi-Led Galaxy F01 – Это мощные противотуманные модули, представляющие собой пылесос и влагозащищенный корпус со сферической линзой диаметром 3.0 дюйма. Работают в режиме ближнего и дальнего света. Сконструированы для установки снаружи и отлично подойдут как противотуманные фонари, так и источник дополнительного освещения. Эффективно будут выполнять свою роль и на легковых автомобилях, багги, мотоциклах и разной ATV-технике. Источником света в модуле Галаксы Ф01 являются высокопроизводительные CSP светодиоды. Мощность каждого модуля –ndash; 55 Вт. В режиме ближнего света – 41 Вт, а в режиме дальнего света – 55 Вт. Светодиоды формируют мощный световой поток 10 500 Лм, а цветовая температура составляет 5500 К (белый свет). Благодаря высокопроизводительным светодиодам в количестве 7 единиц и двойному отражателю, модули Galaxy F01 обладают широким, равномерным и ярким светом, с комфортным спектром для человеческого глаза. По характеристикам освещения данные модули превосходят многие современные противотуманные линзы диаметром 3,0 дюйма. Стальная шторка с помощью электромагнитного механизма позволяет мгновенно переключаться между режимами ближнего и дальнего света, корректируя СТГ в каждом режиме. Корпус модуля Галаксы Ф01 оборудован универсальным 4-точечным креплением с интегрированным регулировочным винтом для быстрой установки и легкой настройки. Радиатор выполнен в форме литого алюминиевого корпуса с развитыми ребрами охлаждения. Он эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 40 000 часов непрерывного свечения светодиодов). Встроенный драйвер защищает модуль от переполюсов и скачков напряжения, стабилизируя входящий ток. Модуль рассчитан на работу в бортовой сети с напряжением 12В. Комплект светодиодных модулей Galaxy F01 отличается длительным сроком службы, не требует дополнительного обслуживания и сокращает эксплуатационные расходы и нагрузки на бортовую сеть ТС.
| Бренд | Galaxy |
| Модель | F 01 |
| Назначение | ПТФ |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Тип модуля | Светодиодный (Би-ЛЕД) |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет | Белый |
| Количество Элементов | 7 |
| Тип светодиода | CSP |
| Наличие шторки | Есть |
| Мощность | 55 Ватт |
| Напряжение | 9 - 16 Вольт |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Охлаждение | Пассивное |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 В|16 В|9 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |