








7 956 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр линзы | 3" |
| Количество элементов | 8 |
| Мoдель | R6 |
| Назначение | Головной свет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип модуля | Светодиодный (Би-ЛЕД) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |