


1 075 ₴/комплект
| Бренд | Mitsumi |
| Модель | SDC Synchronize |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет | Белый - Желтый |
| Напряжение | 12v |
| Функция поворота | с функцией поворота |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер блока в мм (ДхШхВ) | Длина одного сегмента - 300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsumi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Мoдель | SDC Synchronize |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Функция поворота | с функцией поворота |