


3 757 ₴/комплект
| Бренд | OSRAM |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип светодиода | COB |
| Напряжение | 12v |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие DRL | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Наличие DRL | Да |
| Тип светодиода | COB |