
1 386 ₴/пара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | RinG |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 2.8" |
| Мoдель | APOLO Ring |
| Наличие Габарита/ДХО | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CREE |
| Функция поворота | без функции поворота |