

915 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H15 |
| Производитель | Galaxy |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип коннектора | KET |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
| Фиксация колбы | Металл |