



1 601 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D4S |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Колба | Philips |
| Фиксация колбы | Металл |
| Цвет свечения | Теплый белый |