



1 144 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D2S |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Колба | Philips |
| Фиксация колбы | Металл |