-4%2 340 ₴
2 253 ₴
Купить литий-железо-фосфатный аккумулятор 105 Ач. 2000 циклов, компактные размеры, вес 2 кг. Идеально для электротранспорта, велосипедов, бытовых инструментов и игрушек.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор предназначен для использования в электротранспорте, велосипедах, мопедах, бытовых электроинструментах и поливочном оборудовании, обеспечивая надежную работу и долговечность.
Основные характеристики:Литий-железо-фосфатный аккумулятор – это универсальное решение для обеспечения стабильного питания в различных устройствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 52 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 50 мм |