
9 897 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 16 В, 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | P70 AFS |
| Назначение | Главный свет |
| Наличие шторки | Имеет |
| Тип модуля | Биксеноновый |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | с функцией поворота |