-3%




2 190 ₴
2 135 ₴
Триммер садовый Machtz MEB-0732 разработан для срезания отросших травинок, предотвращения их усыхания и отмирания, формирования ухоженного зеленого ковра. Незаменим на территории с неровным ландшафтом, при обкашивании элементов озеленения в садовом ансамбле. Ввод электропитания расположен так, чтобы снизить риск попадания кабеля в зону резки.
Удобная стрижка газона в труднодоступных местах
Косильный механизм охватывает полосу в 32 см, позволяя подравнивать травянистый покров в ограниченных для оперирования местах более габаритными моделями инструментов.
Мощный двигатель (750 Вт)
Электромотор способствует скашиванию газонных и дикорастущих трав со стеблями разной степени жесткости, а также продуктивной обработке средних площадей в сжатые сроки за счет поддержания оборотов на уровне 11000 в минуту. Якорь и статор в несколько слоев обработаны термостойким лаком, защищающим от пыли и межвиткового замыкания.
Телескопическая штанга
Раздвижная труба позволяет индивидуально настроить устройство под рост оператора, избавляя его от работы в неудобной позе. Выбранная позиция надежно фиксируется и не смещается в процессе кошения.
Модернизированная система охлаждения
Воздушные потоки проходят через моторный блок, снимая излишки выделяемого тепла для рассеивания с целью предотвращения критического перегрева оборудования и продления эксплуатационного ресурса.
Удобная, сбалансированная конструкция
Оптимальное расположение центра тяжести, нижняя компоновка мотора и использование легких современных материалов в качестве комплектующих обусловили комфортное удержание косы и направление ее в проблемные зоны. Специальное колесико облегчает проведение окантовки, а металлическая скоба отодвинет цветы во избежание случайного повреждения.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |