





1 688 ₴
Электрическая воздуходувка-пылесос Crown CT17013 подходит для очистки территории от листвы, травы и мелкого мусора.
Благодаря работе от электричества модель отличается отсутствием вредных выхлопов, низким уровнем шума и простотой обслуживания.
Агрегат оснащен двумя функциями - обдув и всасывание, для сбора мусора предусмотрен мусоросборник объемом 1 л.
Съемная выдувная труба обеспечивает компактное хранение воздуходувки.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |