









3 738 ₴
Аккумуляторная воздуходувка линейки Power X-Change system Einhell GE-LB 36 Li E Solo серии Expert plus - это мощный и надежный инструмент, который можно использовать где угодно на открытых площадях, парках или в саду, он обеспечивает быструю и удобную очистку от посторонних предметов, мусора и листьев. Благодаря электронному управлению скоростью мощность выдува может быть точно дозирована в соответствии с требованиями.
Аккумуляторная воздуходувка Einhell GE-LB 36 Li E Solo обеспечивает отличные результаты выдувания благодаря бесщеточному двигателю Einhell. Для тех мест, где инструмент особенно интенсивно используется, есть турбопереключатель для максимальной мощности дутья.
Благодаря ручке с покрытием Softgrip, инструмент надежно и удобно удерживать при длительной работе. Интегрированный плечевой ремень делает работу особенно удобной и снимает напряжение с пользователя.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью 2 шт. Power X-Change аккумуляторов.
Особенности аккумуляторной воздуходувки Einhell GE-LB 36 Li E Solo:
Характеристика воздуходувки аккумуляторной:
Комплектность:
Воздуходувка аккумуляторная GE-LB 36 Li E-Solo
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |