







14 720 ₴
Сверлильный станок на электромагните Crown CT32029 BMC - инструмент предназначен для сверления, расточки или развертки отверстий различного диаметра и глубины. Станок изготовлен из качественных материалов, которые обеспечат надежную работу.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 690 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 190 мм |