



2 419 ₴
Воздуходувка DWT LS28-13 G – при помощи него можно качественно и легко убирать опавшую листву на территории сада.
DWT LS28-13 G - это универсальный инструмент, который обладает двумя функциями: воздуходув и садовый пылесос. Так намного эффективнее выполнять уборку. Выбирая оптимальный режим работы для конкретной ситуации.
В основе работы садового пылесоса лежит мощный двигатель 2800 Вт. Большой запас мощности делает его выносливым и приспособленным к использованию в жестких условиях. У двигателя надежная защита от перегрева. Он отлично справляется с перепадами нагрузки и скачками напряжения в сети благодаря щеточной конструкции.
Это мощный и надежный инструмент. Он отлично справляется с разными типами мусора. Высокая скорость воздушного потока обеспечивает эффективность уборки. Благодаря такому показателю скорости, она воздуходувка справляется даже с мокрой листвой.
Большая вместительность мешка очень помогает при длительной работе на большом участке. Не нужно постоянно отвлекаться на очистку содержимого. Сам мешок прочный, легко снимается и одевается на инструмент.
У DWT LS28-13 G предусмотрена функция мульчирования. Всасываемый мусор измельчается, от чего равномернее распределяется в мешке. Переработанная мульча может использоваться для удобрения.
Благодаря удобному исполнению корпуса и рукоятки, работать с садовыми пылесосами просто и комфортно. Даже при длительном использовании усталость будет минимальной. Стоит также отметить отличный баланс инструмента.
Характеристика пылесоса садового:
Комплектность:
Пылесос садовый DWT LS28-13G
Мешок для сбора листьев 1шт.
Ремень 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.55 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пылесос садовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |