








5 920 ₴
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |