




27 000 ₴
MB 503B – профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MB503B предназначен для фугирования, распила заготовок и других деревянных работ. В станке находится возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачку, что существенно упрощает работу юзеру и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков.
Рабочие части двигаются однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке, двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок MB503B поставляется в деревянной упаковке с пильным диском, ножами.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVK |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4492 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 189 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |