-1%

14 530 ₴
14 409 ₴
Плиткорез Odwerk - высококачественный станок для резки плитки. Рабочим инструментом является специализированный диск для резки различных типов плитки. Рез производится на горизонтальном столе, который позволяет делать точный рез под различными углами. Плиткорезы Odwerk так же оснащены лазерной указкой.
Для подрезки плитки лучше всего использовать плиткорез, так как в данном станке присутствует стол, к который плотно прилегает плитка, что защищает её от трещин в следствии изломов в процессе резки, и обеспечивает ровный, перпендикулярный рез относительно режущего диска и положением плитки. Плиткорезы Odwerk оснащены подвижным столом, позволяющие производить рез плитки под углом до 45°.
Плиткорезы Odwerk оснащены ножками и емкостью для воды, которые подаются при помощи насоса для осуществления "мокрого реза", а ножки помогут производить работу на удобной для вас высоте.
Особенности:
Характеристика плиткореза Odwerk BEF 621:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |