-2%

48 920 ₴
48 099 ₴
Реверсивная виброплита Odwerk C125-C revers - профессиональное мобильное дорожно-строительное оборудование с реверсивным ходом, которое используется при ремонте дорог, уплотнения гравия, щебня, песка, а также асфальто-бетонных смесей.
Виброплита отлично подходит для подготовки траншей, при заливке фундамента, утрамбовки тротуарного покрытия, грунта.
Благодаря универсальному бензиновому одноцилиндровому двигателю общего назначения виброплиту можно использовать автономно в любых условиях.
Виброплита оснащена двигателем Loncin G200F мощностью 6.5 л.с. с воздушным охлаждением.
Площадь подошвы составляет 660х380 мм. Скорость перемещения до 20 м/мин.
Демпферная система гашения колебаний позволяет минимизировать передачу вибраций на руки оператора. Сбалансированная конструкция и выставленный центр тяжести позволит уменьшить большую часть нагрузки на мышцы. Обслуживание виброплиты не составит труда, оно простое и не требует специальных навыков.
Для увеличения рабочего ресурса двигателя предусмотрена защита от низкого уровня масла, которая срабатывает автоматически, выключая мотор. Для понижения компрессии при включении мотора срабатывает встроенная система легкого пуска.
Используется при подготовке траншей для прокладки кабеля, труб, водо- и газопроводов, инженерных сетей, при строительстве фундаментов и колодцев.
Характеристика:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 550 мм |